Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Подтоплены четыре населенных пункта на Дальнем Востоке

Подтоплены четыре населенных пункта на Дальнем Востоке

Четыре населенных пункта все еще остаются подтопленными на Дальнем Востоке. В этих населенных пунктах подтоплено 72 автомобильных моста и 26 участков дорог, а также 63 жилых дома с населением 179 человек. Около двух тысяч человек, среди которых около пятисот детей, находятся в пунктах длительного пребывания.

Два населенных пункта, в которых четыре жилых дома с населением 31 человек, пять приусадебных участков и один участок дороги, остаются подтопленными в двух муниципальных образованиях Амурской области. 383 человека находятся в девяти пунктах длительного пребывания. Нуждающиеся получают продукты питания.

Один населенный пункт без подтопленных жилых домов подтоплен в одном муниципальном образовании Еврейской автономной области. Там подтопления зафиксированы на 30 приусадебных участках и 23 участках дорожного полотна. 284 человека находятся в восьми пунктах длительного пребывания.

А в Хабаровском краев подтоплен один населенный пункт в одном муниципальном образовании. В нем подтоплены 59 жилых домов с населением 148 человек, 59 приусадебных участков, 2 участка дорожного полотна. Более 1,5 тысяч человек находятся в пунктах длительного пребывания.

Другие новости дня

МЧС спасало жителей из подтопленных дождем домов в Ростове-на-Дону
В ночь на 20 октября 2013 года в Ростове-на-Дону прошел сильнейший ливень с грозой и ветром. Он лишил крова десятерых жителей города. В результате разгула стихии обрушилась стена частного дома на улице Красноаксайской, сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. Находившиеся в этот момент в домовладении три человека не пострадали. Они разместились у соседей.... Подробнее »
Роскосмос создает программу по борьбе с астероидами совместно с РАН
Глава Роскосмоса Олег Остапенко сказал, что не отрицает ни одной задачи, где возможно ее решение с практической точки зрения, отвечая на вопрос, как он относится к высказыванию вице-премьера Дмитрия Рогозина о том открытый крымскими астрономами 400-метровый астероид, который в 2032 году может столкнуться с Землей, должен стать сверхцелью космонавтики.... Подробнее »
Открылся Приморский Театр оперы и балета
Приуроченная к празднованию 75-летия образования края торжественная церемония открытия Приморского Театра оперы и балета прошла вчера вечером.... Подробнее »
Услугу переноса телефонного номера предлагается распространить и на стационарные телефоны
Возможность сохранения номера при переходе к другому оператору связи Минкомсвязи предложило распространить и на абонентов стационарной связи. Кроме того рассматривается и вопрос переноса номера между мобильными и фиксированными сетями связи. Подобная услуга будет широко востребована в государственных структурах и среди крупных корпоративных потребителей.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru