Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Подготовлены новые поправки в закон об НКО

Подготовлены новые поправки в закон об НКО

Приравнять к социально-ориентированной деятельности борьбу с нелегальной миграцией депутаты фракции ЛДПР считают необходимым. Таким образом занятые профилактикой нелегальной миграции общественные организации смогут рассчитывать на различные льготы и государственное финансирование.

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, член комитета по собственности Андрей Свинцов и председатель думского комитета по общественным организациям Ярослав Нилов подготовили поправки в закон об НКО.

Ярослав Нилов сообщил, что очень остро стоит вопрос нелегальной миграции. По его мнению, это поможет избежать осложнений криминогенной обстановки и снизить угрозу национальной и общественной безопасности.

Его соратники, как он отметил, уже готовили похожий законопроект весной. Но депутаты тогда посчитали, что профилактика миграции не соответствует социальной направленности законодательства об НКО. Но теперь Ярослав Нилов надеется, что его коллеги с большим вниманием отнесутся к законопроекту.

Другие новости дня

Медведи гуляли по стадиону «Спартак» в центре Петропавловска-Камчатского
Минувшей ночью полицейским Петропавловска-Камчатского пришлось заняться непривычной работой. Мужчина подошел к дежурному наряду отдела вневедомственной охраны и сообщил о том, как видел на стадионе «Спартак» в центре города передвижение медведицы с медвежонком.... Подробнее »
Под амнистию к 20-летию Конституции могут попасть 200 тысяч человек
Член президентского Совета по правам человека Андрей Бабушкин в понедельник, 21 октября 2013 года, рассказал, что к 20-летию Конституции приурочена амнистия. Под нее могут попасть 200 тысяч человек. Он сообщил, что интересом общества и государства было бы сокращение в течение года тюремного населения как минимум на 200 тысяч человек, включая людей, которые находятся в следственных изоляторах.... Подробнее »
В Хабаровском крае уменьшилось количество затопленных жилых домов
В пострадавшем от катастрофического наводнения Хабаровском крае на сегодняшний день остаются затопленными 15 жилых домов. Они расположены в поселке Маго Николаевского района.... Подробнее »
Михаил Прохоров может уйти из руководства партии «Гражданская платформа», чтобы сделать ее «более непредсказуемой»
Михаил Прохором может покинуть пост председателя партии «Гражданская платформа». Он пояснил, что в руководство партии должный войти новые люди.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru