Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Медведи гуляли по стадиону «Спартак» в центре Петропавловска-Камчатского

Медведи гуляли по стадиону «Спартак» в центре Петропавловска-Камчатского

Минувшей ночью полицейским Петропавловска-Камчатского пришлось заняться непривычной работой. Мужчина подошел к дежурному наряду отдела вневедомственной охраны и сообщил о том, как видел на стадионе «Спартак» в центре города передвижение медведицы с медвежонком.

В настоящее время на стадионе «Спартак» проводятся строительные работы. На объекте могут хранится трубы стальные спб. Чтобы медведи их не разбросали по стадиону, их пришлось прогнать.

Полицейские спугнули шумом клаксона мирно прогуливавшихся медведей. Они убежали в сторону сопки Петровская. В МЧС и охотоведам передали соответствующую информацию. Об этом сообщили в краевом УМВД.

Это уже третий случай за последний месяц, когда героями информационной сводки становились медведи. В Иркутской области медведь пробрался на дачу и съел весь борщ из кастрюли, оставив семью из Усть-Илимска без обеда. Примерно в то же время его якутский родич показал злобный нрав, напав на коневода с лошадьми. Но несмотря на агрессивный настрой медведь уступил.

О медведе-разрушителе в Томской области поступали сообщения в сентябре. Было объявлено вознаграждение в размере 5 тысяч за его голову охотниками города. Неадекватный зверь бил стекла, выламывал двери и оконные рамы домиков, проникал внутрь помещений и разрушал мебель.

Другие новости дня

Поростки совершили побег из психиатрической больницы Екатеринурга в футболках, пижаме и тапочках
В понедельник вечером медики сообщили в полицию о пропаже трех пациентов. Два юноши и девушка сбежали из областной клинической психиатрической больницы. Имена юношей — Дмитрий и Алексей, а девушку зовут Виола. Все трое 1998 года рождения. Они жили на территории Кировского района Свердловской области и были ранее знакомы.... Подробнее »
Националисты подали уведомление на проведение «Русского марша» в Люблино
Уведомление о проведении «Русского марша» в московском районе Люблино подали националисты. Как и в предыдущие годы, акцию планируется провести в День народного единства 4 ноября 2013 года. Представитель организационного комитета Дмитрий Демушкин сообщил, что националисты подали заявки и на маршруты в центре города. Получение уведомления подтвердили в департаменте региональной безопасности Москвы.... Подробнее »
Под амнистию к 20-летию Конституции могут попасть 200 тысяч человек
Член президентского Совета по правам человека Андрей Бабушкин в понедельник, 21 октября 2013 года, рассказал, что к 20-летию Конституции приурочена амнистия. Под нее могут попасть 200 тысяч человек. Он сообщил, что интересом общества и государства было бы сокращение в течение года тюремного населения как минимум на 200 тысяч человек, включая людей, которые находятся в следственных изоляторах.... Подробнее »
Подготовлены новые поправки в закон об НКО
Приравнять к социально-ориентированной деятельности борьбу с нелегальной миграцией депутаты фракции ЛДПР считают необходимым. Таким образом занятые профилактикой нелегальной миграции общественные организации смогут рассчитывать на различные льготы и государственное финансирование.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru