Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Восстановлено движение на участке дороги Дмитровского шоссе

Восстановлено движение на участке дороги Дмитровского шоссе

Движение на участке дороге Дмитровское шоссе восстановлено после обработки проезжей части песком. Ранее оно было перекрыто из-за оледенения. Лед на дороге образовался из-за воды, которая льется на асфальт с территории строительного рынка.

Движение было перекрыто во вторник на 24-м километре Дмитровского шоссе в районе населенного пункта Грибки. Движение транспорта перекрыто со стороны Москвы в область. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они пытаются не допустить возникновение аварий. А дорожные службы посыпают асфальт песком.

Причиной стало обледенение проезжей части: лед на дороге образовался из-за воды, которая льется на асфальт с территории строительного рынка.

Похожее ЧП произошло в минувшие выходные на Северянинском моту в Москве. Виновником его стали, предположительно, коммунальные службы. По словам водителей, поливалки помыли дорогу. После этого к утру подморозило, а проезжая часть превратилась в каток. В результате на обледенелом мосту столкнулись 30 автомобилей.

Другие новости дня

В Московской области ожидается до пяти градусов тепла
Жителей Московской области во вторник, 22 октября 2013 года, ждет сухая солнечная погода. Воздух по данным сайта «Метеоновости» прогреется до пяти градусов тепла. В сообщении говорится, что в этот день «скажется влияние антициклона со скандинавским воздухом».... Подробнее »
На сцене Музыкального театра прошла премьера балета «Баядерка»
На сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко прошла премьера балета «Баядерка». Старинный балет XIX века идет в редакции бывшей примы Кировского театра Натальи Макаровой. Она много лет живет в Америке и знаменита советской «невозвращенкой».... Подробнее »
Ученые Японии создали пушку для астероидов
Для получения образцов с грунта астероидов в Японии провели испытание нового устройства, которое российские средства массовой информации окрестили «пушкой». Она будет установлена на космическом зонде «Хаябуса-2» и не имеет мировых аналогов. В декабре 2014 года планируется запуск «Хаябуса-2».... Подробнее »
Запуск ракеты-носителя «Протон-М» перенесен на сутки
На космодроме «Байконур» при заслушивании технического руководство и просьбу американской сторону государственная комиссия окончательно приняла решение о переносе старта ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником связи Sirius FM-6 на резервную дату. Об этом сообщил представитель Роскосмоса Сергей Горбунов. Запуск перенесен на 21 октября 2013 года.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru