Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Заключены новые контракты

Заключены новые контракты

Подписали меморандум по экспортному контракту на условиях предоплаты председателем совета директоров китайской компании Sinopec Фу Чэньюй и президентом «Роснефти» Игорем Сечиным. Документ был подписан в ходе официального визита премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева в Китайскую Народную Республику.

Председатель совета директоров китайской национальной нефтегазовой корпорации Чжоу Цзипин и президент «Роснефти» Игорь Сечин сегодня поставили свои подписи под соглашением, которое устанавливает новые принципы завода в городе Тяньцзинь и поставок сырой нефти для переработки на указанном заводе. Вероятно, ему для этого потребуется остановить пиломатериалов продажу, так как переработка нефти требуется огромного количества ресурсов.

Базовые итоги соглашения купли-продажи сжиженного природного газа между ОАО «Ямал» и компанией Petroсhina International подписал с Чжоу Цзипином глава ОАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон.

Премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева сообщил, что надеется на исполнение всех документов, которые были подписаны, а также на превращение в документы договоренностей, на пути к которым находятся компании. Также премьер-министр расчитывает, что вскоре Газпром сможет подписать с китайской CNPC соглашение по поставкам российского газа в Китай.

Другие новости дня

Прошел 57-й международный кинофестиваль в Лондоне
Под эгидой британского киноинститута BFI прошел 57-й международный кинофестиваль в Лондоне. В основном он славится внеконкурсной программой, представляющей широкую панораму мирового кинематографа за текущий год. Но с недавних пор на нем существует и игровой конкурс.... Подробнее »
Ревизионная комиссия приступила к проверке Росграницы
Масштабная проверка в ведомстве предшествовала отставке главы Росграницы Дмитрия Безделова. Проверка была инициирована премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.... Подробнее »
В Московской области ожидается до пяти градусов тепла
Жителей Московской области во вторник, 22 октября 2013 года, ждет сухая солнечная погода. Воздух по данным сайта «Метеоновости» прогреется до пяти градусов тепла. В сообщении говорится, что в этот день «скажется влияние антициклона со скандинавским воздухом».... Подробнее »
На сцене Музыкального театра прошла премьера балета «Баядерка»
На сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко прошла премьера балета «Баядерка». Старинный балет XIX века идет в редакции бывшей примы Кировского театра Натальи Макаровой. Она много лет живет в Америке и знаменита советской «невозвращенкой».... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru