Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Ограничено движение на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

Ограничено движение на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

На трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре в Российской федерации ограничено движение пассажирского транспорта. В ГУ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий региона сообщили, что это связано с выпадением осадков, плохой видимостью и гололедом.

Водителям рекомендует без необходимости не выезжать на трассу пока погода не наладится. Им рекомендуется заняться в этот день домашними делами. Таким образом водители смогут избежать ДТП из-за стихийных бедствий региона.

Спасатели предостерегают жителей региона от невнимательного вождения. Особенно при плохой погоде и в заледенелых дорожных условиях. В сообщении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны говорится, что в целях превентивных мероприятий введено ограничение для пассажирского транспорта на автомобильной трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Это вызвано изменением дорожных условий, из-за которых на проезжей части образовался гололед, а также выпадением осадков и недостаточной видимостью на трассе.

Другие новости дня

«Аэрофлот» создал «Аврору» на Дальнем Востоке
На базе ранее переданных «Аэрофлоту» компаний «Владивосток Авиа» и «Сахалинские авиатрассы» создана новая единая дальневосточная авиакомпания «Аврора». О создании этого нового участника объявила группа «Аэрофлот».... Подробнее »
В октябре в России снизилось количество безработных граждан
В октябре 2013 года в Российской Федерации снизилась официальная безработица. Она составила около 850 тысяч человек. Об этом сообщили 5 ноября в пресс-службе министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.... Подробнее »
Картина Пабло Пикассо «Клод и Палома» продана на аукционе
4 ноября 2013 года была продана картина Пабло Пикассо «Клод и Палома» на вечерних торгах Christie’s за 28,2 миллиона долларов. Предварительно полотно оценивалось экспертами в 9-12 миллионов долларов.... Подробнее »
Туристы смогут посещать Россию на три дня без визы
Министерством культуры, отвечающим за нормативную базу в сфере туризма, разработан проект постановления, согласно которого безвизовое пребывание на территории России в течение трех суток могут распространить на транзитных авиатуристов лишь из двух десятков стран, включая США, Китай и основные европейские государства, но с условием покупки авиабилета у одной из российских авиакомпаний.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru