Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Ларри Кинг возвращается на радио

Ларри Кинг возвращается на радио

С начала новой недели, то есть с 11 ноября 2013 года, знаменитый телеведущий Ларри Кинг вновь станет и радиоведущим. Об этом стало известно в воскресенье, 10 ноября 2013 года. Ларри Кинг в возрасте 22-х лет начинал свою карьеру на радио.

Кинг будет читать сводки транслируемых новостей примерно на пятидесяти радиостанциях компании «Кьюмулус медиа». Продолжительность каждого блока новостей составит не более минуты. Планируется, что ежедневно они будут несколько раз повторяться и, при необходимости, пополняться. Их также будут выкладывать на интернет-сайт Американской ассоциации пенсионеров.

В журналистике Ларри Кинг работает почти 57 лет. Он взял свыше 50 тысяч интервью у десятков тысяч знаменитостей. Он общался в прямом эфире с каждым президентом США, начиная с 37-го президента Ричарда Никсона, вслед за которым были: Джеральд Форд, Джимми Картер, Рональд Рейган, Джордж Герберт Уокер Буш, Билл Клинтон, Джордж Уокер Буш и Барак Обама. За свою карьеру Кинг получил десятки профессиональных наград, включая премии «Пибоди» и «Эмми» за заслуги в области кино и телевидения.

Другие новости дня

В попытке вернуть возлюбленную житель Петербурга взорвал гранату
Житель Санкт-Петербурга был задержан полицейскими. В региональном ГУ Министерства внутренних дел сообщили, что после попытке вернуть бывшую возлюбленную девушки он бросил гранату в ее брата.... Подробнее »
Заложенную пенсионеркой бомбу в роддоме Владивостока не нашли
Полиция задержала 73-летнюю женщину. Она сообщила о якобы заминированном роддоме во Владивостоке. Об этом говорится в сообщении на сайте управления МВД РФ по Приморскому краю. При проверке медицинского учреждения, женщин и новорожденных эвакуировать не пришлось.... Подробнее »
Оксана Дмитриева намерена баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга
Лидер петербургских эсеров Оксана Дмитриева, которая занимает пост депутата Госдумы, сообщила о своем намерении баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга вне зависимости от даты и условий проведения этих выборов.... Подробнее »
Универсиада-2019 будет проведена в Красноярске
Столицей зимней Универсиады-2019 выбран город Красноярск по результатам заседания исполкома Международной федерации студенческого спорта в Бельгии. Он прошел поздно вечером в субботу, 9 ноября 2013 года.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru