Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> В аэропорту Архангельска самолет выехал за пределы взлетной полосы

В аэропорту Архангельска самолет выехал за пределы взлетной полосы

В аэропорту Архангельска за пределы взлетно-посадочной полосы выехал самолет. В региональном управлении Министерства внутренних дел сообщили, что происшествие обошлось без жертв.

Данный инцидент произошел в воскресенье, 10 ноября 2013 года, около 11 часов 20 минут утра по московскому времени. Самолет выполнял рейс по маршруту Санкт-Петербург — Архангельск. Во время рулежки и выезда со взлетной полосы после приземления самолет съехал на грунт. Пассажиры покинули самолет по обычному трапу. Жертв в результате происшествия не зафиксировано.

Один из пассажиров самолета, который возвращался из Санкт-Петербурга после покупки меховых шапок оптом, рассказал, что очень испугался во время инцидента, но все закончилось хорошо.

На время аварийных работ были приостановлены вылеты из аэропорта до 14 часов по московскому времени. На выехавшем за пределы взлетно-посадочной полосы самолете «Боинг-737», Согласно данным МЧС региона, находилось 102 пассажира. После того, как самолет заехал левой основной стойкой на грунт, он остановился. Помощь аварийно-спасательных служб не потребовалась. Самолет находится в технически исправном состоянии. С помощью тягача он был доставлен к месту стоянки.

Другие новости дня

Погода в Московской области нормализовалась
Сегодня жителей Московской области ожидает облачная погода. Температура воздуха поднимется до семи градусов тепла. Ожидается небольшое выпадения снега, который сразу же должен растаять. Последний раз в области снег был зафиксирован более месяца назад.... Подробнее »
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2 в 16 матче чемпионата России
В матче шестнадцатого тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2. А форвард «красно-белых» Юра Мовсисян отметился хет-триком.... Подробнее »
Драка рядом со стадионом «Лужники» пресечена полицией
В субботу утром, 9 ноября 2013 года, была пресечена массовая драка полицией в Новолужнецком проезде Москвы у стадиона «Лужники». Информация об этом появилась в пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел Российской Федерации.... Подробнее »
В Москве посажено больше деревьев, чем планировалось
До первой декады октября можно сажать деревья в московском регионе. Обычно к 10 ноябре на дворе морозно и снежно. Но нынешняя теплая осень позволила продолжить посадку. В результате новые деревья и кустарники появятся в 290 дворах. Это превышает план на 65 адресов. Открыл посадки в центре города в прошлую пятницу руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru