Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> «Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2 в 16 матче чемпионата России

«Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2 в 16 матче чемпионата России

В матче шестнадцатого тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2. А форвард «красно-белых» Юра Мовсисян отметился хет-триком.

Привычным делом для Москвы становятся матчи без зрителей. Полиции тоже на матче было гораздо меньше. Если служителей порядка перед игрой с «Локомотивом» дежурило столько же, сколько на любом аншлаговом матче, то перед «Зенитом» меры безопасности были существенно смягчены. Никаких кордонов от выхода из метро к стадиону. А полицейские толпились небольшими кучками, явно не зная, чем себя занять. Баннер «Один за всех и все за одного» появился на Южной трибуне, где должен был базироваться актив спартаковской торсиды. На матче с «Локо» о подобных вольностях не было и речи.

В магазине, расположенном недалеко от стадиона, где продаются аксессуары для ванной комнаты, продавцы были удивлены. Обычно во время проведения матчей на улице слышен шум, а в этот день было достаточно тихо.

В отсутствии болельщиков, повышенное внимание было уделено журналистам, которые снова под завязку забили пресс-ложу. Некоторых коллег по пути от пункта выдачи аккредитаций до арены проверяли на наличие документов по три-четыре раза. В обычных матчах такого не было.

Другие новости дня

Ликвидирован пожар в шахте Дзержинска в Донецкой области Украины
Сотрудники Горноспасательной службы города Дзержинск в Донецкой области Украины девять дней ликвидировали последствия пожара на ОДО АП «Шахта имени святой Матроны Московской», которая ранее была шахтой «Новодзержинская». Пожар на угольном предприятии был полностью ликвидирован 11 ноября 2013 года.... Подробнее »
Погода в Московской области нормализовалась
Сегодня жителей Московской области ожидает облачная погода. Температура воздуха поднимется до семи градусов тепла. Ожидается небольшое выпадения снега, который сразу же должен растаять. Последний раз в области снег был зафиксирован более месяца назад.... Подробнее »
В аэропорту Архангельска самолет выехал за пределы взлетной полосы
В аэропорту Архангельска за пределы взлетно-посадочной полосы выехал самолет. В региональном управлении Министерства внутренних дел сообщили, что происшествие обошлось без жертв.... Подробнее »
Драка рядом со стадионом «Лужники» пресечена полицией
В субботу утром, 9 ноября 2013 года, была пресечена массовая драка полицией в Новолужнецком проезде Москвы у стадиона «Лужники». Информация об этом появилась в пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел Российской Федерации.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru