Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Сообщение о попытке угона самолета нетрезвым пассажиром оказалось ложным

Сообщение о попытке угона самолета нетрезвым пассажиром оказалось ложным

Из города Брисбен на остров Бали направлялся Боинг 737-800 авиакомпании Virgin Australia. Пилот лайнера, летевшего из Австралии на индонезийский остров Бали, заявил о «попытке угона» самолета. Позже выяснилось, что захвата не было, просто в кабину пилотов пытался проникнуть нетрезвый пассажир.

В 14:43 по местному времени самолет совершил посадку в аэропорту Денпасар острова Бали, а пассажир был арестован. Представители авиакомпании сообщили, что инцидент произошел в результате «недопонимания», а самолет не пытались угнать.

Из аэропорта Бали должен был вылететь другой рейс. Его пассажир Палани Мохана сообщил, что капитан самолета объявил о задержании вылета на неопределенный срок из-за попытки угона самолета в аэропорту в 150 метрах от самолета, и никого не выпускает из самолета. Кто-то из пассажиров второго рейса, вероятно, перевозил блюда для барбекю.

Пассажир рассказал, что увидел пять автомобилей включая грузовые, похожие на военные, с людьми в униформе. Они устремились к самолету. Потом самолет Virgin Blue отвезли в другую часть аэропорта под конвоем из сил безопасности аэропорта.

Другие новости дня

Платежные системы MasterCard и Visa не будут запрещены после создания национальной платежной системы
Международные платежные системы MasterCard и Visa не окажутся под запретом после создания национальной платежной системы. Об этом заявил первый вице-премьер правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. По его словам, национальная платежная система сможет взаимодействовать с международными платежными системами, а не будет реализована в изолированном виде.... Подробнее »
Стоимость проезда в московском метро может подорожать
Руководитель московского метрополитена Иван Беседин в связи с инфляцией обратился в столичную мэрию с просьбой повышения стоимости проезда в текущем году. Он сообщил, что все инфляционные процессы метро ощущает на себе.... Подробнее »
Завершение сделки слияния Nokia и Microsoft
Завершение сделки и переходе подразделения «Devices & Services» компании Nokia в руки Microsoft было объявлено компаниями Microsoft и Nokia. Акционерами Nokia была одобрена сделка. Ее также одобрили и соответствующие органы государственного регулирования по всему миру. Завершение сделки – это первый шаг на пути интеграции двух компаний в одну команду.... Подробнее »
Пожар в рязанском поселке
Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщает о локализации пожара в поселке Свеженькая Шацкого района Рязанской области. Тем не менее пожарные все еще продолжают тушить более 30 строений.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru