Свадьба в космосе? Легко!

Самое молодое направление туриндустрии, космический туризм, привлекает все больше внимания. Число компаний, готовых вкладывать деньги в развитие этого еще необычного способа проведения отпуска, увеличивается. Японский туроператор Rocketplane Kistler Japan и компания First Advantage собираются открыть агентство космических свадеб к 2011 году. Свадьбу планируется проводить на суборбитальном туристическом челноке Rocketplan XP, продолжительность полета — час, причем несколько минут невесомости молодоженам обеспечены. Стоимость «удовольствия» 2,2 млн. долларов, в цену включен не только полет, фото - и видеосъемка, репетиция свадьбы на земле, но и свадебное платье для невесомости и переезд пары из Японии в Оклахому (место старта корабля).

Другие новости дня

Загадочный ICQ-номер появился в контакт-листах
19 и 20 июня многие пользователи ICQ обнаружили в своих контакт-листах непонятный номер 12111 (ник ICQ System), который самопроизвольно добавился в список... Подробнее »
Новые правила на дорогах: 1 июля вступают в силу поправки в КоАП
1 июля 2008 г. вступают в силу очередные новшества в сфере регулирования дорожного движения и привлечения к административной ответственности... Подробнее »
Конституционный суд начал рассмотрение дела «об экспертизе бензина»
18 июня 2008 г. Конституционный Суда РФ начал проверку конституционности пункта 14 статьи 3 и части 3 статьи 10 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 134-ФЗ... Подробнее »
Возобновляемые источники энергии - спасение человечества?
Возобновляемая энергия сил природы может стать спасением человечества и заменить нефть с газом... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru