Лжеартисты

Музыкальные коллективы разных течений и направлений нередко дают концерты в разных городах и странах. Однако иногда выступления оставляют неприятный осадок и заканчиваются скандалами и конфликтами, связанными с приездом измененного состава той или иной группы, подменой и выступлением двойников вместо реальных исполнителей. В последнее время в интернет - сообществе идет обсуждение концерта группы Gipsy Kings, выступавшие по случаю празднования 380-летия города Красноярска, 12 июня. По мнению красноярских пользователей социальной сети vkontakte.ru и местного рекламного сообщества reklama-mama.ru, выступившие в Красноярске артисты отношения к группе не имеют. По данным сайта группы, Красноярск не значится в графике гастролей.

Другие новости дня

Используем агфляцию для заработка на росте цен
Сейчас рост цен продолжает расти и пока снижения цен не предвидится... Подробнее »
Акцизы на бензин не будут дифференцировать до 2011 года
В бюджетном послании президента есть рекомендация по реформированию системы взимания акцизов, но налоговый подкомитет Госдумы одобрил поправку, сохраняющую действующие ставки акцизов на топливо на 2009 и 2010 годы... Подробнее »
Электронный мусор — пути решения проблемы
Рост потребления электронных товаров и быстрое их моральное устаревание ведет к увеличению количества электронного мусора... Подробнее »
Чудеса продолжаются. Россия в полуфинале Евро-2008!
21 июня сборная России по футболу в первые в своей истории вышла в полуфинал Чемпионата Европы... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru