Darts
Прикольный сим игры в дартс, которую все мы любили в детстве... Ох уж эти Дни! Довольно прилично сделанный ход камеры, возможность повторного просмотра броска, несколько параметров задающих ускорение. Для любителей этой игры и просто для тех, кто не любит напряга!
Скачать

Diesel 3D MiniGolf
Отличный 3D гольф.
Скачать
Digital Red X Snow Boarding
Качественный сноуборд в SIS формате от известной фирмы - Digigtal Red.
Скачать
FisherMan
Игрулка - рыбалка. Ваша цель поймать большую, прибольшую рыбёшку. Различные снасти, разные виды рыб и тд. Мне понравилась, так как я заядлый рыболов, надеюсь Вам тоже понравится. Рекомендую.
Скачать
Gameloft SA Massive Snowboarding 3D
Отличный сноуборд с 3D графикой.
Скачать
GrandBowling
Не плохой боулинг, можно поиграться.
Скачать
M Bounce Ltd. MI Snooker
3-х мерный бильярд, вроде так ничего, можно поиграться. Несколько режимов игры, неплохая графика и тд. Кстате, занимает очень мало.
Скачать
Megasoft MiniBowling
Хороший боулинг, с хорошей графикой.
Скачать
Midnight Bowling 3D
Я выкладывал предыдущую версию этой игры, в которой как известно очень много было проблем, то заменяла какую-то игру или темку, то вылетала с ошибкой функция не поддерживаеться, то вообще не загружалась. Купленная версия этой игры. Все проблемы устраннены, все работает как часы. Тест-3230.
Скачать
Mr. Goodlliving Ltd. Space Taxi
Игра в пинбол, максимально приближенная к реальной, на Вашем смарте. Невероятно реалистичное поведение шарика и перемещаемое игровое поле, продуманное до мельчайших деталей, произведут на Вас глубокое впечатление. Привлекательный дизайн игрового стола побуждает Вас сыграть в пинбол еще и еще раз.
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru