Nokia Table Soccer
Настольный футбол. Жалко мультиплеера нет.
Скачать

On Mobile Kick A Ball
Эта игра использует камеру Вашего смартфона! Используя свою \"ногу\", надо забить как можно больше мячей вратарю! Фон выбирайте по светлее: так Вашей камере будет проще. Проверял на 6680 - все ок.
Скачать
Pocket Golf
Гольф.
Скачать
Rats & Spears Русская Версия
Скажені пацюки (Супер Крысы) - так вот называется игра. Крысы организуют свои собственную Олимпиаду на стадионе \"Пацюки\". Срочно нужны спонсоры и спортсмены! Вы готовы тренироваться день и ночь, чтоб побить рекорды в копьеметании? Помните, что спортсмену необходимы постоянные тренировки, чтоб достигать каких-то результатов, а чтоб ставить рекорды нужно стараться изо всех сил. Так и вы должны тренировать свою крысу, чтоб у неё улучшались физические данные, а вместе с ними и спортивные достижения. А теперь - бдите! Вам достануться либо розы, либо тухлые яйца и помидоры, если вы не докинете копьё до вашего старого рекорда.
Скачать
ShaWneS Hockey Rage 2005 3D
ХОККЕЙ! Как можно описать игру? Да, никак! Играть надо! 16 лучших команд мира, среди которых, конечно же, Вы найдете Россию, Украину, Латвию и Казахстан.
Скачать
Simbsoft Volleyball
Вот еще один довольно красочный Волейбол.
Скачать
Sinjisoft Pocket Baseball 2
Бейсбол.
Скачать
Sunshine Beach Volley
Старая игруха - пляжный волебол.
Скачать
Tennis Addict
Довольно неплохой симулятор тенниса. 16 разных оппонентов, 4 вида теннисных кортов. Есть даже небольшой РПГ элемент - при выигрыше мы получаем очки для прокачки своего теннисиста! :) Всвязи с большим дефицитом эмулятора тенниса советую поиграть.
Скачать
The Match 2
Довольно приличный футбол, альтернатива World League Sngisoft.
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru