3D Arts Alien Pinball
Пинболл про ЗЕНОН-чиков :) 3D графика выполнена на DieselEngine.
Скачать

3D Arts Dark Kioko Pinball
Японский пинбол.
Скачать
3D Arts MiniGolf
3D гольф.
Скачать
3D Arts Soccer Pinball
Пинбол на футбольную тему.
Скачать
Celeris Virtual Pool Mobile
Отличный трехмерный симулятор бильярда. Реалистичная графика, отличная физика, компьютерные противники разного уровня подготовки и режим карьеры. Настолько реальный бильярд, что разработчики гарантируют улучшение ваших способностей как игрока и в жизни. Если игра будет требовать регистрацию, введите любые цифры.
Скачать
EA Mobile - FIFA 09
Очередная часть знаменитого футбольного симулятора FIFA теперь и в SIS-формате!
Скачать
Electronic Arts FIFA 2007 3D
От ежегодных продолжений игр линейки FIFA всегда ждут одного и того же: графики посимпатичней, звука погромче, геймплея поразнообразней. И главное - чтобы не испортили то, что и так неплохо работало! В FIFA 07 разработчики из EA Canada в который уже раз обещают оправдать все эти ожидания. На этот раз игра обзаведется новым геймплеем, который позволит игрокам четко контролировать каждое движение футболистов, расширенными тактическими возможностями и режимом менеджера. Графический движок будет усовершенствован, а анимация станет еще более реалистичной, футболисты обзаведутся новыми движениями и приемами, удары станут более разнообразными, улучшится игра вратарей, добавятся новые команды, игроки, стадионы и многое другое.
Скачать
Gameloft - Real Football 2009
Новая версия отличного футбольного симулятора от Геймлофт!Особенности:- 3D-графика обеспечивает полный реализм на 360°;- Высококачественные звуковые эффекты обеспечивают полное погружение в атмосферу стадиона;- Играй за клуб или сборную, выбрав один из 200 вариантов в 6 разных лигах;- Почувствуй атмосферу 6 лучших футбольных стадионов, включая Милан, Манчестер и Мадрид.Перед установкой игры,надо удалить Real Football 2008.
Скачать
Global Baseball
Отличный и качественный симулятор бейсбола с хорошей 3D-графикой.Отбиваем мяч, бежим по кругу, радуемся... такой вот спорт!Сперва ставим игру, затем лекарство.Приложение необходимо подписать и установить на взломанный смартфон!
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru