Bergi Ice Age Skater
Что-то связано с катанием на скейте.
Скачать

Bight Interactive Inc. Slam Street 3D
Серьезная 3D-игра о веселой жизни уличного баскетболиста. Целых тридцать три полностью анимированных комбинации и масса приемов. Играй один или с приятелем, выбирай одного из шести уникальных героев и ищи свой собственный, неповторимый стиль. Уличный баскетбол ждет новую звезду! Цель игры - набрать как можно больше очков. Желательно, больше, чем твой соперник. А для этого надо выполнять различные трюки и комбинации, никогда не повторяясь! Как только ты перестаешь это делать, ты теряешь свой стиль, а вместе со стилем упускаешь и призовые очки. Только Symbian 8 и выше.
Скачать
Breakpoint Yamakasi Masters
Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия.
Скачать
Codebrew GDTR 2: Reprise
Это мод Gravity Defied с совершенно новыми возможностями!Особенности игры:- Возможность изменять цвет трасс- Возможность изменять цвет фона- Настройка позиции камеры в игре- Загрузка уровней из интернета- Открытие *.mrg файлов из файловой системы- Управление сейвами игры для каждого *.mrg файла- И многое другое!
Скачать
DC Party Bowling 2 in 1
Боулинг на Java, неплохой, даже с элементами псевдо 3D-графики. Управление вполне удобное!Должна работать и на несенсорных экранах!
Скачать
Dchoc Beach Ping Pong 3D
Бери в руки ракетку и вперед на пляж. Будем играть в пинг-понг с лучшими игроками на самых экзотических пляжах мира. В программе: соревнования на мировых курортах, бесплатное солнце и тропические коктейли. А победитель получает новые ракетки, которые позволят бить быстрее, увеличить траекторию полета и многое другое. Настало время пляжного пинг-понга!Характеристики: простое и интересное управление одной кнопкой, игра проходит на самых увлекательных и солнечных пляжах мира, включая Майами, Гавайи и французскую Ривьеру, соревнования с 6 персонажами в разнообразных турнирах, новые ракетки для того, чтобы бить быстрее и с большей точностью.
Скачать
DDJ Roger Federers Tennis Open (320x240)
Эта игра жестока! Но Вы ожидали бы что - нибудь меньше от Роджера Федерера? Игра для OS 9 с разрешением экрана 320х240 и выше.
Скачать
DDJ Virtua Tennis
Виртуальный теннис от Sega - это одна из наиболее достойных спортивных игр в истории игровой индустрии. Используйте два режима - Arcade и World Circuit, а также возможностью вести мультиигру (до четырех игроков) с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Скачать
Digital Chocolate Crazy Windows Cleaners
Спускайтесь на веревке вниз по небоскребу с головокружительной скоростью, не забывая при этом чистить окна! Умные противники, 3 различных режима игры, 10 городов!Победа нужна любой ценой, и чтобы задержать ваших противников кидайте в них гнезда ос и цветочные горшки!Победа нужна любой ценой, и чтобы задержать ваших противников кидайте в них гнезда ос и цветочные горшки!Графическая сторона игры просто превосходна - движения героев плавные, а различные эффекты смотрятся просто превосходно!Возможности:• 3 режима игры: Чемпионат, Набор очков, Прийди первым!• 3 разных героя, с различными навыками.• 10 городов, включая Лондон, Токио, Нью-Йорк.• Система наград и бонусов.
Скачать
Digital FIFA 2005
Отличная игрушка ... на яве. Из нового можно отметить Таблицу чемпионов, которая синхронизируется с интернетом, что даёт возможность стать ПЕРВЫМ! среди всех стран :)
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru