Gameloft SA 2005 Real Football
Довольно неплохой футбол на яве.
Скачать

Gameloft SA 2006 Real Football
Неплохой футбол на яве в новом году.
Скачать
Gameloft SA 2007 Real Football
Обновленная версия отличного футбольного симулятора Real Football - почти в трехмерной графике!
Скачать
Gameloft SA And 1 Street Basketball
Баскетбол на яве.
Скачать
Gameloft SA Derek Jeter Pro Baseball 2006
Бейсбол от Gameloft, предназначен для смартфонов третьего поколения. Хотя пробуем может и на др. пойдёт.
Скачать
Gameloft SA Midnight Pool
Добро пожаловать в мобильный бар, где каждый субботний вечер собираются самые заядлые игроки в бильярд! Присоединяйтесь к их шумной компании! Вашими оппонентами в этой игре будут абсолютно разные колоритные персонажи - от любителей до профи. Делайте ваши ставки и утрите всем нос своими супер-ударами! Вы можете выбрать одну из трех разновидностей игр: 8 ball US (Американка), 8 ball UK (Английский пул) или 9 ball (Девятка). Сможете выиграть – заслужите авторитет и уважение соперников. Эта игра погрузит вас в истинную атмосферу ночного бара. Вы познакомитесь с восемью незаурядными игроками, которые не полезут в карман за словом! Сразитесь вначале с тремя оппонентами, а затем разблокируйте остальных в режиме игры Tournament (Турнир), где можно испытать судьбу в одном из трех имеющихся видов пула. Игровой режим Tutorial (Обучение) предназначен для начинающих игроков. Он вводит участников в суть игры, ее правила, типы ударов. А для противников затяжных игр имеется режим Quick (Быстрая игра).
Скачать
Gameloft SA Real Football 2008
Новый сезон из серии Real Football. Вас ждет множество различных команд и отличная графика!
Скачать
Gameloft SA Real Football 2008 3D
Еще один год и еще одна новая часть Real Football от Gameloft теперь в полном 3D. Выберите из больше чем 200 клубов и стран, каждый с их собственным стилем игры. Присоединитесь к одной из пяти доступных лиг или участвуйте в различных кубках.
Скачать
Gameloft SA Tennis Open 2007
Открытый чемпионат по теннису 2007 года с приглашенной звездой Лейтоном Хьюиттом в главной роли! Присоединись к нему на корте, возьму у него серию уроков и попробуй стать первой ракеткой мира. Детальный симулятор тенниса воспроизводит все основные нюансы этой игры президентов и звезд. Есть возможность попрактиковаться, сыграть просто одиночный матч. А есть возможность начать чемпионат и победить в нем. Ллейтон Хьюитт поможет тебе в этом, даже если ты не знаешь, какой стороной брать ракетку.\r\n
Скачать
Gameloft SA Ultimate Street Football
Уличный футбол от мировой звезды спорта — Самуэля Это. Все трюки и приемы, разрешенные на улице, работают здесь. Используй их на поле, чтобы стать чемпионом мира!
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru