Konami Pro Evolution Soccer 2009
-Официальная лицензия Лиги Чемпионов UEFA-Звездные игроки и команды различных лиг и кубков-Великолепная графика и анимация-Точная физика мяча-Изменяющаяся погода-Удобное однокнопочное управление-Мультиплеер по Bluetooth
Скачать

Magmic Inc. BreedersCup
Скачки, не идут на 8 оси!
Скачать
MediaMobile Catch Up (Dont Stop) Русская Версия
Игра сделана по образу и подобию рекламы одного шоколадного батончика =). Напоминает волейбол только на экскаваторах.
Скачать
MediaPlazza Crazy Frogs Dancin
Хотите повеселиться сегодня ночью вместе с Сумасшедшей лягушкой? Эта игрушка основана на самой популярной версии игр про танцы. Вместе с Сумасшедшей лягушкой Вы получите бесконечное удовольствие от превосходной графики и захватывающим сценарием. Детальная графика заставит Вас ещё больше почувствовать качество движений Сумасшедшей лягушки. Игра для тех кто имеет детей. Цель игры успевать нажимать кнопки в соответствии с падающими цифрами и тогда лягух будет плясать.
Скачать
MediaPlazza Magic Dance Floor
Игрушка про танцы. Особо не разбирался. Вроде надо повторять движение за своим партнёром.
Скачать
Mforma Group Inc. Scratch City Pool
3D биллиард на Java.
Скачать
Mforma Group Inc. Tour Champion Tennis
Теннис на яве.
Скачать
Microforum Hockey Power League
Отличный эмулятор хоккея на яве.
Скачать
Microjocs MoviFutbolin
Игрушечный футбол на испанском.
Скачать
Midlet Suite Vendor Bowling Babes 3D
Хэй, Вы соскучились? Пора посетить боулинг, настоящий мобильный боулинг с реалистичной трехмерной графикой. Там Вас ждут шесть красивых девчонок, каждая со своей историей и своим стилем. Отличная графика, правдоподобная физика и симпатичные девушки - чего еще желать? Обстановка в мобильном боулинге зависит от выбранного клуба и дорожки. Тут есть классический боулинг, боулинг в ночном клубе и даже дорожка под открытым ночным небом! В игре есть обучающий режим и режим чемпионата (Tournaments). В последнем Вы можете выигрывать различные виртуальные предметы за хорошие броски и победы в матчах. Девчонки будут стараться победить Вас, но не дайте им спуску!
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru