Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Вчера у пользователей социальной сети Facebook начались проблемы по всему миру при публикации записей

Вчера у пользователей социальной сети Facebook начались проблемы по всему миру при публикации записей

В понедельник по всему миру сотни тысяч пользователей Facebook не смогли опубликовать новые статусы и записи в хроники. Наличие проблем признают в российском офисе сети, но не раскрывают их причин. Из-за большого наплыва посетителей могут быть технические сложности, а часть пользователей опасается утечки персональных данных.

У социальной сети Facebook возникли проблемы по всему миру. Пользователи при попытках опубликовать запись или разместить комментарий получали в ответ сообщение «Произошла ошибка. Попробуйте еще раз через несколько минут». Они потеряли возможность комментировать уже опубликованные записи и ставить «лайки». А вот обмен сообщениями между пользователями работал нормально.

Кто-то из пользователей социальной сети уже захотел создать веб сайт вместо страницы в Facebook. Ведь на собственном сайте проблем из-за сбоев в работе социальной сети не будет.

Представитель социальной сети в России сообщила, что причина в сбое пока не определена. Проблемы с обновлением статусов и написания постов в Facebook возникают как на вебсайте социальной сети, так и через приложение для iPhone. Жалоб от пользователей стало критично много и команда социальной сети ищет причину сбоя.

В глобальном офисе Facebook проблему не комментируют. Пока не ясно, когда эта проблема возникла и как долго она продолжается. Ведь на официальном сайте соцсети и ее аккаунте в Twitter сообщения о неполадках не появилось.

Другие новости дня

Запуск ракеты-носителя «Протон-М» перенесен на сутки
На космодроме «Байконур» при заслушивании технического руководство и просьбу американской сторону государственная комиссия окончательно приняла решение о переносе старта ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником связи Sirius FM-6 на резервную дату. Об этом сообщил представитель Роскосмоса Сергей Горбунов. Запуск перенесен на 21 октября 2013 года.... Подробнее »
У спутника GOCE заканчивается топливо
Предназначенный для измерения гравитационного поля Земли европейский спутник Gravity field and steady-state Ocean Circulation Explorer (GOCE) начнет сходить с орбиты примерно 26 октября 2013 года. Об этом сообщается на сайте Европейского космического агентства.... Подробнее »
На Кипре могут быть разморожены счета в местных банках
Снятие ограничений на движение средств по счетам в местных банках отсрочил Минфин Кипра минимум до весны 2014 года. Об этом заявил министр финансов страны Харис Георгиадис 21 октября 2013 года. В Центробанке республики и вовсе считают, что для полной разморозки капиталов потребуется как минимум год. До тех пор вывести средства за рубеж без обоснования хозяйственной цели будет невозможно.... Подробнее »
В банкоматах Сбербанка возообновлен прием купюр достоинством в пять тысяч рублей
В платежных терминалах и банкоматах Московского банка Сбербанк возобновлен прием банкнот достоинством в пять тысяч рублей. Прием этих купюр будет возобновлен в других регионах. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшего российского банка.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© intworldthings.ru