New Mobile Fun Absolute Ping-Pong Babes
Пинг-понг 2D, красивый.
Скачать

NewGround Masyanya Skeyt Русская Версия
Катаемся на скейте Масяней или Хрюнделем.
Скачать
Ojom GmbH Football Manager 2006
Отличная ява игра. Вы тренер футбольной команды приведите её к успеху.
Скачать
OmniGSoft Nine Hole Golf
Все уже заметели появление JAVA3D игр, на этот раз гольф в полном 3D. На Symbian 7 не качайте - не пойдёт.
Скачать
Overloaded Adidas 1 Challenge
Наверняка многие видели рекламу (по МТВ часто) как чел бежит от медведя, проламывает стену и тд. Вот видимо эту иру сделали по этой рекламе :)
Скачать
Pro Evolution Soccer 2008
Король футбольных игр на мобильном телефоне, более 100 официальных команд и соревнования в 15 лигах и кубках.Прекрасная графика и уникальное управление одной кнопкой делают PES 2008 самой популярной и реалистичной мобильной футбольной игрой.
Скачать
Punch Entertainment NBA Slam
Отличный баскетбол.
Скачать
Real Football: Manager Edition 2009
Новый футбольный менеджер специально для твоего смартфона! Из приятных особенностей упрощенный интерфейс, новые функции и улучший искуственный интелект. Выбирай свою любимый клуб из 8 различных лиг и более 200 возможных команд. Составляйте план по тренировкам ваших игроков и создайте свою эксклюзивную тактику игры которая приведет вашу команду к долгожданной победе.
Скачать
RESETgame Par3 Golf
Отличный гольф.
Скачать
RMG Real Billiards Русская Версия
Биллиард на русском языке, 15 различных видов игры, Вы можете играть не только с виртуальным противником, но и со своими друзьями, совершая удары по очереди. В общем для 100кб явы игрушки очень прилично.
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru