Mobile2Win Slug Fest
Бокс от первого лица. удар, блок, удар.
Скачать

MobiLeap Development Group Crash Arena 3D
Максимально детализированная трехмерная графика. Реалистичная физика заднеприводного автомобиля - ровно настолько, чтобы управление машиной на мобильном телефоне оставалось комфортным. Проработанная система повреждения автомобиля. Мультиплеер, включающий игру до 4-х человек через Bluetooth. Передача рекордов заезда на сервер, участие в мировом рейтинге. 4 классических "muscle"-кара + 1 бонус-кар. 4 разных арены для заездов.
Скачать
Mobility Games Jordi Tarres Trial
Отличный мото триал!
Скачать
Mobility Games World Soccer Manager Русская Верси
Довольно давно искал такую игру, перед Вами футбольный менеджер на русском языке, набирайте команду, делайте трансферы, выигрывайте призы. И пусть удача будет на Вашей стороне:)
Скачать
Mobility Zone Euroleague Basketball
Это баскетбольный симулятор, но не простой, а “симулирующий” баскетбольную Евролигу (сезон 2005-2006). Не все же нам в NBA гонять. Игроку в течение отдельно взятого мобильного сезона предстоит осилить 23 матча. Все команды и игроки имеют своих реальных собратов - лицензия великое дело. Если не хочется проходить весь чемпионат - можно сыграть и отдельный матч.
Скачать
Mr. Goodliving Ltd. 80s Pinball
Вернитесь в 80-е, эпоху моды, порока и видеоигр. Коллекционируйте автомобили, играйте на бирже, заработайте кучу денег и отдыхайте на лучших вечеринках эпохи царства стиля и потрясающих видеоигр. Игра 80\'s Pinball, сочетающая гламур, блеск и изящество с великолепной графикой и звуком, переносит пинбол-игры в другое измерение!
Скачать
Mr. Goodliving Ltd. GTi Pinball
Отличный пинбол на автомобильную тему.
Скачать
Mr. Goodliving Ltd. Playman Extreme Running
Бегаем, прыгаем по городу, по крышам, по заборам. Соревнуемся кто круче! Вас ждут 12 зон по 3-4 уровня в каждой. В игре доступны режимы карьеры и мультиплеер. Всем любителям парткура посвящается.
Скачать
Mr. Goodliving Ltd. Playman World Soccer Русская
Очень красивый футбол от известной фирмы, эта версия на русском языке, и полностью играбельная для 7 симбиана.
Скачать
Mr. Goodliving Ltd. Winter Games Русская Версия
3D версия игры про зимние виды спорта от компании Playman. Подходит к 6630 и выше.
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru