Distinctive 3D Pool
Неплохой 3D бильярд на Java, это даже не бильярд, а пул.
Скачать

Eidos Championship Manager 5
Футбольный менеджер.
Скачать
Electronic Arts Asterix 2008
Присоединяйтесь к своему любимому дуэту гальских весельчаков и супер-воинов Астерикса и Обеликса в официальной игре по мотивам нового фильма «Астерикс на Олимпийских играх».
Скачать
Electronic Arts FIFA 2007
Популярный футбольный симулятор от компании Electronic Arts
Скачать
Electronic Arts FIFA World Cup (320x240)
Ява-игра для смартов 9 симбы с разрешением экранов 320x240 и выше. На Е60 идёт в полный рост :) Пробуем, пишем комменты.
Скачать
Electronic Arts Skate
Прокатись на своём мобильном телефоне словно на скейте! rnИспользуй всё своё умение в прыжках, соскоках, наездах и других виртуозных телодвижений. Помни, ты в центре внимания, тебя снимают журналисты. Они готовы даже на стенку забраться лишь бы заполучить отличный кадр небывалого прыжка на скорости. У тебя есть все шансы засветиться и стать отличным скейтбордистом. Тренируйся, катайся и выигрывай!
Скачать
Electronic Arts UEFA Champions League 2007
Лига Чемпионов теперь и на мобильнике!
Скачать
Fugu Mobile Feetand Falling
Попробуйте принять участие в экстремальном виде спорта Skydiving. В свободном падении с высоты 20 километров, Вам со своей командой предстоит выполнить больше 10 различных фигур и при этом сохранить жизнь. Следите за счетчиком высоты и за погодой.
Скачать
Funmobile Hawaiian Beach Volley
Пляжный волейбол.
Скачать
Funmobile Sim Fishing Русская Версия
Данная игра является симулятором рыбалки. Все действия игры максимально приближенны к реальным. Например, для того чтобы начать рыбалку необходимо продолжительное время плавать на катере по реке и с помощью эхолота искать место, где больше всего скапливается рыбы. После чего необходимо прикормить рыбу и только потом можно рыбачить. Просто так хорошую крупную рыбу не поймаешь. Необходимо постоянно следить за поклёвкой и в случае, если рыба попадётся на крючок, аккуратно подсечь и вытащить добычу из воды. Необходимо также учитывать время суток, лучший клёв обычно бывает рано утром или на закате дня.
Скачать

Все ссылки на программы найдены в интернете и находятся в публичном доступе. За данные программы администрация сайта не несет никакой ответственности. Все файлы находятся на сторонних серверах.

© intworldthings.ru